Новости России

Житель Канаша избил и задушил пенсионера

Житель Канаша избил и задушил пенсионера (26 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 26 06 2017:


Утром 12 июня было обнаружено тело 78-летнего жителя Канаша в своей квартире. На теле были множественные телесные повреждения в области шеи и грудной клетки.

Правоохранители в ходе осмотра места происшествия выявили следы рук. Отпечатки принадлежали ранее судимому 41-летнему безработному жителю Канаша. Мужчину задержали.

По версии следствия, за несколько дней до обнаружения тела мужчина, находясь в квартире пенсионера, поссорился с ним после совместного распития спиртного. В ходе ссоры он жестоко избил пожилого человека, после чего задушил его. От полученных телесных повреждений тот скончался.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.