Новости России

Жительница Сосногорского района задушила брата и сбросила его тело в ручей

Жительница Сосногорского района задушила брата и сбросила его тело в ручей (26 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 26 06 2017:


21 июня житель Сосногорского района обнаружил тело мужчин в лесном массиве у дороги Нижний Одес - Сосногорск - Ухта. Он сообщил об этом в правоохранительные органы.

Полицейские установили личность погибшего - им оказался ранее неоднократно судимый житель поселка Нижний Одес. В ходе судебно-медицинского исследования была установлена и причина смерти - мужчину задушили.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Сотрудникам полиции удалось установить причастность к преступлению сестры погибшего и ее супруга. Их задержали.

Задержанные сообщили, что между женщиной и ее братом во время движения в автомобиле произошла ссора. В итоге женщина, сидевшая сзади, начала душить мужчину. А после того, как тот перестал подавать признаки жизни, она сняла с него одежду, вытащила тело из машины и, скинув в ручей, оставила в лесополосе у автомобильной дороги.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщила "Колмово.ру" старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Республике Коми Светлана Коровченко.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.