Новости России

Жители Самары изнасиловали чебоксарца и выложили видео в интернет

Жители Самары изнасиловали чебоксарца и выложили видео в интернет (30 06 2017)

Издание "Колмово.ру", 30 06 2017:


По версии следствия, два жителя Самары - 35-летний мужчина и его 27-летняя знакомая - заманили в одну из квартир в Чебоксарах 31-летнего местного жителя, с которым познакомились на сайте знакомств.

В квартире они совершили в отношении мужчины насильственные действия сексуального характера, угрожая ножом, связали его ремнем и электрическим шнуром и выставили в нижнем белье на балкон. Все происходящее они записывали на мобильный телефон.

Затем они похитили у мужчины более 35 тысяч рублей, заставили его оплатить аренду автомобиля на сумму 5 тысяч рублей, а также забрали его кошелек стоимостью 2 тысячи рублей. Мать чебоксарца злоумышленники убедили в том, что он якобы должен им 5 тысяч рублей - та передала им эти деньги.

После чего они потребовали от чебоксарца написать расписку о том, что он якобы им должен 1,5 миллиона рублей, а затем в течение недели требовали от него передать им 30 тысяч рублей из указанной суммы, угрожая в противном случае опубликовать видеозапись. Не получив этих денег, они разместили видеозапись издевательств в соцсети.

Уголовное дело в отношении самарцев было направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.