Новости России

Житель Ухты получил 17 лет за убийство девушки в новогоднюю ночь

Житель Ухты получил 17 лет за убийство девушки в новогоднюю ночь (05 07 2017)

Издание "Колмово.ру", 05 07 2017:


В ночь на 1 января 2016 года ранее судимый житель Ухты поссорился со своей 22-летней знакомой на тропинке между поселками Дежнево и Ветлосян Ухтинского района. В ходе ссоры мужчина несколько раз ударил девушку ногами и руками, отчего та потеряла сознание. Затем ухтинец закопал ее в снегу, после чего скрылся. Девушка скончалась.

Затем мужчина переоделся и пришел в кафе, где похитил из куртки знакомого мобильный телефон и портмоне.

Кроме того, еще в октябре 2015 года этот же мужчина был задержан с поличным после совершения кражи из магазина. В ходе разбирательства он напал на полицейского и ударил его рукой по лицу.

На днях суд признал ухтинца виновным в убийстве, краже и применении насилия в отношении представителя власти. Ему назначили наказание в виде 17 лет лишения свободы в колонии особого режима, сообщила "Колмово.ру" старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Республике Коми Светлана Коровченко.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.