Новости России

Житель Чебоксар перевел

Житель Чебоксар перевел "экстрасенсам" почти 200 тысяч рублей (07 07 2017)

Издание "Колмово.ру", 07 07 2017:


31-летний житель Чебоксар услышал по радио объявление об услугах экстрасенса. У мужчины как раз не складывалась предпринимательская деятельность, и он решил поправить бизнес при помощи "целителей".

Он оставил свой номер телефона на сайте, а вскоре с ним связался помощник экстрасенса. Он сообщил мужчине, что скоро с ним свяжется целительница, а пока - предложил приобрести магический амулет, якобы приносящий успех.

За амулет чебоксарец перечислил около 30 тысяч рублей. А всего в течение недели мошенники под различными предлогами выманили у него почти 200 тысяч. Однако ни встречи с экстрасенсами, ни даже амулета он так и не дождался.

Сейчас личности злоумышленников устанавливают полицейские, сообщили "Колмово.ру" в отделении информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.