Новости России

Житель Алатырского района угнал легковушку и попал в ДТП

Житель Алатырского района угнал легковушку и попал в ДТП (10 07 2017)

Издание "Колмово.ру", 10 07 2017:


Житель Алатырского района 8 июля приехал в гости к односельчанину, оставил машину возле дома и не стал закрывать ее и ставить на сигнализацию. А на следующее утро он узнал, что его халатностью воспользовался злоумышленник - друзья сообщили мужчине, что его машина лежи в кювете в пяти километрах от села.

Хозяин авто обратился в полицию. Сотрудники полиции опросили более 20 человек и, в итоге, вышли на ранее судимого 31-летнего местного жителя.

Тот в содеянном признался и сообщил, что был пьян и искал машину "покататься". Обнаружив открытый автомобиль он сел, замкнул провода и поехал. Но не сумел справиться с управлением на трассе и съехал в кювет.

По факту угона было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в отделении информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.