Новости России

В Чувашии увеличится количество приборов фото- и видеофиксации нарушений ПДД

В Чувашии увеличится количество приборов фото- и видеофиксации нарушений ПДД (21 07 2017)

Издание "Колмово.ру", 21 07 2017:


Сейчас на территории Чувашии функционируют 141 стационарный и 36 передвижных комплексов фото- и видеофиксации нарушений ПДД. Число таких приборов планируется увеличить.

В июне был проведен аукцион на установку приборов видеофиксации на перекрестке проспекта Ленина с улицей Гагарина в Чебоксарах, на двух перекрестках в Канаше и в поселке Хыркасы. Кроме того, комплексы появятся в Цивильском и Канашском районе, возле остановки "Кирпичный завод", на дорогах "Восточный подъезд в Чебоксары" и "Западный подъезд в Чебоксары".

Также системы фиксации планируется установить в Чебоксарах на улице Пристанционной, улицах Ленинского Комсомола – проспекте Ивана Яковлева, улице Хузангая – проспекте 9-й Пятилетки, улице Фучика – Богдана Хмельницкого, сообщает "Колмово.ру" со ссылкой на "Чувашупрдор".


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.