Новости России

Жительница Чувашии получила условный срок за истязание троих приемных детей

Жительница Чувашии получила условный срок за истязание троих приемных детей (25 07 2017)

Издание "Колмово.ру", 25 07 2017:


С сентября 2012 года по август 2016 жительница Вурнарского района неоднократно била трех приемных детей - двух девочек 1999 и 2004 годов рождения и мальчика 2005 года рождения.

Женщина била их ремнем, палкой, вешалкой для одежды, ракеткой для игры в бадминтон, заставляла стоять коленями на горохе, девочек таскала за волосы. Побои она наносила за неопрятную одежду, неудовлетворительную оценку в школе и по другим поводам.

На следующий день после очередной порки двое младших детей сбежали из дома, уехав на велосипедах. Вскоре их обнаружили полицейские.

Суд назначил женщине наказание в виде 3 лет 7 месяцев лишения свободы условно. Детей изъяли из приемной семьи и определены под опеку и попечение своей родственницы, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.