Новости России

На Красной площади в Чебоксарах вырубили ели для установки 50-метрового колеса обозрения

На Красной площади в Чебоксарах вырубили ели для установки 50-метрового колеса обозрения (27 07 2017)

Издание "Колмово.ру", 27 07 2017:


25 июня на Красной площади в Чебоксарах приступили к работам по подготовке площадки для установки нового 50-метрового колеса обозрения - рабочие вырубили ели. Однако уже сегодня, 27 июля, они были приостановлены до выяснения обстоятельств.

Островок с высаженными на нем деревьями рассматривался в качестве единственного варианта для установки нового аттракциона. Инвестор получил разрешение на вырубку, но ордера на проведение земляных работ у него не было. А кроме того, при производстве работ были допущены нарушения - подрядчик не огородил территорию и не установил информационные щиты.

Начальник управления экологии, выдавший разрешение на вырубку, получил выговор за спешку, сообщает "Колмово.ру" со ссылкой на администрацию города.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.