Новости России

Суд вынес приговор воркутинке и ее приятелю за организацию интим-салона

Суд вынес приговор воркутинке и ее приятелю за организацию интим-салона (27 07 2017)

Издание "Колмово.ру", 27 07 2017:


В январе 2016 года жительница Воркуты вместе с приятелем организовала бизнес по предоставлению интим-услуг. Они распространяли листовки и визитные карточки с номерами телефонов, позвонив по которым, можно было заказать "услугу".

На них работали девушки в возрасте от 17 до 30 лет. "Работниц" к клиентам отвозили сами организаторы. Деятельность интим-салона была пресечена в ноябре прошлого года.

Свою вину мужчина и женщина признали частично. Суд назначил мужчине наказание в виде 3 лет лишения свободы условно, женщине - в виде 4 лет лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания до достижения ее младшим ребенком четырнадцатилетнего возраста, сообщила "Колмово.ру" старший помощник прокурора Республики Коми по взаимодействию со СМИ и общественностью Наталия Спиридонова.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.