Новости России

Четырех человек задержали по подозрению в убийстве пропавшей жительницы Чебоксар

Четырех человек задержали по подозрению в убийстве пропавшей жительницы Чебоксар (28 07 2017)

Издание "Колмово.ру", 28 07 2017:


19 июля жительница Чебоксар приезжала на своем автомобиле Киа Рио к своему сыну в детский лагерь вместе с незнакомым мужчиной, с которым она познакомилась по интернету. А после того, как она уехала из лагеря, она перестала выходить на связь.

Поиски женщины проводились на территории Чувашии, Кировской области, Пермского края и Татарстана. В итоге, по подозрению в причастности к исчезновению женщины задержали 34-летнюю жительницу Чебоксар. Еще трех подозреваемых нашли на территории Татарстана и Пермского края.

Машину пропавшей женщина обнаружили на территории авторынка в городе Советск Кировской области. За это время его успели продать трижды.

А после допросов подозреваемых установили и местонахождение тела пропавшей - его закопали в лесопосадке недалеко от микрорайона по улице Гладкова.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.