Новости России

Кремль прокомментировал заявление Кадырова о готовности сменить работу

Кремль прокомментировал заявление Кадырова о готовности сменить работу (28 07 2017)


Напомним, накануне глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в своем Telegram о готовности уйти в отставку и отправиться в Иерусалим, чтобы охранять порядок в мечети Аль-Акса на Храмовой горе.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя это заявление, призвал не рассматривать его прямолинейно. Он сообщил, что это заявление, скорее всего, демонстрирует то значение, которое Кадыров придает исламу и правам верующих на свои обряды. Также Песков добавил, что никаких официальных просьб о смене работы в Кремль от главы Чечни не поступало, пишет "Московский комсомолец", ссылаясь на "РИА Новости".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.