Новости России

В Чебоксарах нашли тела пропавших в 2006 году парня и девушки

В Чебоксарах нашли тела пропавших в 2006 году парня и девушки (28 07 2017)

Издание "Колмово.ру", 28 07 2017:


Вечером 7 декабря 2006 года 25-летний житель Чебоксар и его 22-летняя знакомая пропали без вести. Последний раз их видели отъезжающими на автомобиле ВАЗ-21099, принадлежащем отцу молодого человека, от места работы девушки.

Тогда по данному факту возбудили уголовное дело, однако в течение длительного времени никаких новых сведений об их местонахождении не было. Расследование было приостановлено.

26 июля текущего года в правоохранительные органы поступило сообщение о крупном предмете, похожем на автомобиль, находящемся на дне Волги в нескольких десятках метров от берега. 27 июля машину подняли и доставили на берег. В салоне легковушки нашли тела предположительно пропавших без вести парня и девушки, а также - паспорт и водительское удостоверение на имя молодого человека и свидетельство о государственной регистрации автомобиля.

Расследование дела возобновили. Назначены судебно-медицинские экспертизы, также решается вопрос о назначении автотехнической судебной экспертизы, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.