Новости России

В Коми разыскивают сбежавшего из колонии заключенного

В Коми разыскивают сбежавшего из колонии заключенного (04 09 2017)

Издание "Колмово.ру", 04 09 2017:


Вечером 3 сентября на участке колонии-поселения при ИК-1 в поселке Верхний Чов обнаружили отсутствие осужденного Евгения Андреева 1980 года рождения. Сейчас его разыскивают.

Рост мужчины - 187 см, телосложение худощавое, волосы темно-русые, лоб высокий, глаза карие. Шея длинная, лицо овальное, губы толстые, мочка уха сросшаяся. Был одет в синие джинсы, куртку темного цвета и резиновые сапоги.

На правой голени татуировка - кельтский узор, на среднем пальце - в кругу друзей, на указательном пальце замочная скважина.

Всех, кому что-либо известно о возможном месте нахождения мужчины просят обратиться в УФСИН России по Республике Коми по адресу: Сыктывкар, улица Домны Каликовой, 19а, либо позвонить по телефонам (8212) 20-51-91, (8212) 24-24-15, сообщает "Колмово.ру" со ссылкой на пресс-службу УФСИН по Коми.

Фото: пресс-служба УфСИН по Коми

Разыскиваемый Андреев Е.С.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.