Новости России

Жительница Чебоксар кинулась с кулаками на полицейского, защищая мужа

Жительница Чебоксар кинулась с кулаками на полицейского, защищая мужа (04 09 2017)

Издание "Колмово.ру", 04 09 2017:


По версии следствия, ранним утром 28 июля возле одного из домов по улице Эльменя в Чебоксарах произошла драка между двумя молодыми людьми. Полицейские потребовали от участников потасовки прекратить нарушение общественного порядка и проехать в полицию для выяснения обстоятельств. Однако те отреагировали агрессивно.

Тогда стражи порядка решили доставить дерущихся в отдел в принудительном порядке. В этот момент к ним подбежала жена одного из участников драки. Будучи нетрезва, она с кулаками набросилась на полицейского и нанесла ему несколько ударов, после чего скрылась.

Вскоре ее местонахождение было установлено. В отношении девушки и двух молодых людей, устроивших потасовку, были составлены протоколы об административных правонарушениях. А девушке грозит и уголовная ответственность - дело по факту применения насилия к полицейскому было направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.