Новости России

18-летний житель Канашского района забил собутыльника до смерти из-за детской обиды

18-летний житель Канашского района забил собутыльника до смерти из-за детской обиды (05 09 2017)

Издание "Колмово.ру", 05 09 2017:


31 августа на тропинке неподалеку от дороги Канаш - Верхняя Яндоба было обнаружено тело 47-летнего жителя деревни Чагаси. В ходе осмотра выяснилось, что смерть мужчины носила криминальный характер.

Вскоре был установлен подозреваемый - им оказался 18-летний односельчанин погибшего. Стоит отметить, что в январе 2017 года молодой человек получил условный срок за изнасилование женщины, пришедшей на поминки его отца.

Парня задержали, сейчас он находится под стражей. По версии следствия, в тот день молодой человек выпивал вместе с погибшим, после чего они пошли в деревню Чагаси. В пути между ними вспыхнула ссора - парень вспомнил детскую обиду и жестоко избил собутыльника, после чего ушел, оставив того лежать на земле.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.