Новости России

Массовая эвакуация в крупных городах: телефонные террористы атаковали Россию

Массовая эвакуация в крупных городах: телефонные террористы атаковали Россию (12 09 2017)


В нескольких российских городах раздались звонки о заложенных бомбах. Первые массовые атаки телефонных террористов были зафиксированы накануне вечером, 11 сентября.

В Челябинске после звонков были эвакуированы посетители десяти торговых центров, нескольких ресторанов и гостиниц. В Перми людей вывели из 24 объектов - школ, торговых центров и всех отделений Пенсионного фонда. Аналогичные ситуации сложились и в ряде других крупных городов по всей стране - Брянске, Владивостоке, Магадане, Омске, Рязани и Южно-Сахалинске, Уфе, Екатеринбурге и Ставрополе.

Некоторые СМИ, ссылаясь на свои источники, сообщают о проводящихся крупномасштабных учениях. Но официального подтверждения этому нет, пишет "Московский комсомолец".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.