Новости России

Житель Ибресинского района пойдет под суд за насилие в отношении полицейского

Житель Ибресинского района пойдет под суд за насилие в отношении полицейского (14 09 2017)

Издание "Колмово.ру", 14 09 2017:


ПО версии следствия, 18 июля в поселке Ибреси 26-летний мужчина выпил, а затем развел костер во дворе жилого дома, чтобы пожарить мясо. Жильцы потребовали потушить огонь, но парень в ответ лишь грубо выругался.

Тогда жильцы обратились в полицию. Прибывший на место участковый потребовал от молодого человека проехать в отдел для разбирательства - тот отказался. А когда полицейский применил силу, мужчина повалил его на землю и применил удушающий прием.

Однако его действия были пресечены. За появление в общественном месте нетрезвым его оштрафовали на 500 рублей, а уголовное дело по факту применения насилия к полицейскому было направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.