Новости России

Жительница Сосногорска отдала

Жительница Сосногорска отдала "экстрасенсам" более миллиона рублей за возвращение мужа в семью (15 09 2017)

Издание "Колмово.ру", 15 09 2017:


48-летняя жительница Сосногорска пыталась вернуть мужа в семью, но не смогла. Она решила, что над ней висит злой и обратилась к услугам некой ясновидящей, рекламу которой нашла в интернете.

Женщина связалась с целительницей. Она заказывала у нее проведение различных ритуалов и покупала необходимую для этого атрибутику – амулеты и другие якобы магические предметы. Чтобы расплатиться за "услуги", женщина занимала деньги у близких и знакомых, оформляла кредиты в банках. Общая сумма потраченных ею средств составила 1 125 500 рублей.

В один из дней она разуверилась в магической помощи и поняла, что это был обман. Но несмотря на это, когда сне снова созвонились "экстрасенсы" и предложили отвезти ее в Иерусалим для полного исцеления, она вновь перечислила им 75 тысяч рублей.

По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело. Злоумышленников разыскивают полицейские. Установлено, что номера телефонов, с которых злоумышленники выходили на связь, зарегистрированы в Москве и Санкт-Петербурге, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе УМВД России по Республике Коми.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.