Новости России

В Сыктывкаре нетрезвая девушка, пытаясь сбежать из отдела полиции, влепила полицейскому по уху

В Сыктывкаре нетрезвая девушка, пытаясь сбежать из отдела полиции, влепила полицейскому по уху (15 09 2017)

Издание "Колмово.ру", 15 09 2017:


По версии следствия, в июле после драки в одном из ночных баров Сыктывкара в отдел полиции доставили нетрезвую 22-летнюю девушку. Однако та, не желая давать показания, попыталась скрыться. Полицейский, ответственный за соблюдение пропускного режима, преградил девушке путь к выходу.

Он связался с дознавателем, который проводил проверку по факту драки, и после разговора с ним потребовал, чтобы девушка вернулась в служебный кабинет. В ответ на это та ударила правоохранителя в область уха.

Свою вину в применении насилия к полицейскому девушка признала. Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила "Колмово.ру" старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Республике Коми Светлана Коровченко.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.