Новости России

В Чувашии осудили перепутавшего квартиры убийцу пенсионера

В Чувашии осудили перепутавшего квартиры убийцу пенсионера (15 09 2017)

Издание "Колмово.ру", 15 09 2017:


В начале мая в Чебоксарах нетрезвый 21-летний парень, возвращаясь домой из клуба, ошибся подъездом и попал на нужном этаже в чужую квартиру - проживавшая там женщина вышла в магазин и оставила дверь открытой.

В квартире находился 80-летний отец хозяйки, который смотрел телевизор. Парень, увидев его, подумал, что пенсионер нагло влез к нему в дом. Он напал на мужчину, избил и стал выталкивать за порог. Свидетелем этого стала вернувшаяся хозяйка квартиры. Пенсионера госпитализировали, но спасти ему жизнь не удалось.

Парня признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Ему назначили наказание в виде 6 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.