Новости России

В Емве эвакуировали школу из-за разбитой колбы с химикатом

В Емве эвакуировали школу из-за разбитой колбы с химикатом (22 09 2017)

Издание "Колмово.ру", 22 09 2017:


Утром 22 сентября в Емве эвакуировали учеников школы №2. Причиной стала случайно разбитая учителем химии колба с реактивом брома.

Детей вывели на улицу, причем куртки и портфели взяли с собой лишь некоторые. 20 минут они стояли на улице, после чего им сказали, что обратно в школу их не пустят.

Всех отправили по домам. Тех, кто жил далеко от школы, развезли на автобусах. А тем, кто живет в центре, пришлось идти домой самим.

Но школьники отказывались уходить без верхней одежды. Спустя час из школы начали выносить портфели и куртки - но половины детей уже не было. Куртки просто бросали на грязь и оставляли их там.

Уехавшим домой детям предложили забрать куртки и портфели на следующий день, сообщает "Колмово.ру" со ссылкой на группу "город Емва" (Княжпогостский район).



Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.