Новости России

В Чебоксарах бомж-кавалер знакомился с женщинами и грабил их

В Чебоксарах бомж-кавалер знакомился с женщинами и грабил их (22 09 2017)

Издание "Колмово.ру", 22 09 2017:


В Чебоксарах молодой человек подсаживался за столик к посетительницам кафе и баров, знакомился с ними, после чего на улице наносил им удары и грабил. Первое такое преступление он совершил в конце июня возле кафе на проспекте Мира - тогда он похитил у женщины украшения на сумму 15 тысяч рублей.

В середине июля он снова пошел на преступление - отобрал у женщины украшения и мобильный телефон, причинив ущерб на сумму более 60 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемого "по горячим следам". Задержанным оказался мужчина без определенного места жительства.

Свою вину мужчина признал. Суд назначил ему наказание в виде четырех с половиной лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщили "Колмово.ру" в отделении информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.