Новости России

Жителя Ибресинского района оштрафовали за применение насилия к полицейскому (22 09 2017)

Издание "Колмово.ру", 22 09 2017:


18 июля этого года житель поселка Ибреси распивал спиртное во дворе жилого дома. После этого он развел костер, чтобы поджарить мясо. Когда же жильцы потребовали потушить огонь, мужчина ответил нецензурной бранью.

Жильцы сообщили в полицию. На место прибыл участковый и потребовал от молодого человека проехать в отдел полиции для разбирательства. Однако тот отказался, а когда полицейский попытался увести его силой - повалил участкового на землю и применил удушающий прием.

Тем не менее, действия мужчины были пресечены. За появление в общественном месте в состоянии опьянения его оштрафовали на 500 рублей, а за применение насилия к сотруднику полиции назначили наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.