Новости России

Четверо воркутинцев осуждены за организацию подпольного игорного клуба

Четверо воркутинцев осуждены за организацию подпольного игорного клуба (26 09 2017)

Издание "Колмово.ру", 26 09 2017:


В период с ноября 2014 года по май 2016 четверо воркутинцев осуществляли незаконную игорную деятельность в одном из помещений в поселке Воргашор. Они разместили там специальное оборудование, наняли операторов и озранииков, установили режим работы.

Клиент передавал деньги оператору, который запускал в игровом аппарате программу для игры. А после окончания игры оператор выплачивал игроку денежную сумму, равную количеству кредитов в игровом оборудовании на момент остановки игры. За одно посещение игрового клуба клиенты проигрывали от 75 000 до 100 000 рублей.

Один из четверых сообщников также организовал свой обособленный игровой бизнес по другому адресу в Воркуте.

Суд признал их виновными в незаконной организации азартных игр. Трем воркутинцам суд назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы условно и штрафом в размере 250 000 рублей каждому. Их несовершеннолетний сообщник получил полтора года условно и штраф в размере 200 тысяч рублей, сообщила "Колмово.ру" старший помощник прокурора Республики Коми по взаимодействию со СМИ и общественностью Наталия Спиридонова.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.