Новости России

В Ядринском районе водитель попытался изнасиловать женщину, которую обещал подвезти

В Ядринском районе водитель попытался изнасиловать женщину, которую обещал подвезти (27 09 2017)

Издание "Колмово.ру", 27 09 2017:


Вечером 25 апреля житель Нижегородской области, проезжая на грузовике "ГАЗ Валдай" по трассе М-7 "Волга" в Ядринском районе увидел стоящую на остановке женщину и предложил ее подвезти. Проехав некоторое расстояние мужчина остановил автомобиль и предложил пассажирке вступить с ним в половую связь. Та отказалась, вышла из машины и убежала.

Не найдя ее, мужчина отправился дальше. А через некоторое время он вновь увидел ее стоящей на другой остановке. Тогда он силой затащил ее в салон и заблокировал двери. Затем, немного отъехав, избил женщину, совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера и попытался изнасиловать. Однако женщине удалось отбиться.

Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде 3,5 лет лишения свободы, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.