Новости России

В отношении главы поселения в Цивильском районе возбудили еще одно дело за служебный подлог

В отношении главы поселения в Цивильском районе возбудили еще одно дело за служебный подлог (02 10 2017)

Издание "Колмово.ру", 02 10 2017:


По версии следствия, в июне 2012 года, глава Опытного сельского поселения в Цивильском районе дал поручение подчиненным изготовить выписку из похозяйственной книги на имя местного жителя о том, что у него якобы имелось право собственности на земельный участок на территории поселения.

В последующем тот на основании этого документа зарегистрировал право собственности на участок.

Данный факт был выявлен в результате оперативного взаимодействия следователей СК России и сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Чувашской Республике.

Ранее в отношении главы поселения уже было возбуждено дело по факту злоупотребления служебными полномочиями. Теперь же в его отношении возбудили и дело по факту служебного подлога.

Сейчас дела соединены в одно производство. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщил "Колмово.ру" старший помощник руководителя СУ СК РФ по Чувашской Республике Олег Дмитриев.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.