Новости России

Сыктывкарец решил сделать сюрприз маме и девушке и ограбил цветочный магазин

Сыктывкарец решил сделать сюрприз маме и девушке и ограбил цветочный магазин (03 10 2017)

Издание "Колмово.ру", 03 10 2017:


Трое молодых людей зашли в магазин цветов на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре. Один из них взял несколько роз с витрины, после чего компания направилась к выходу. Несмотря на попытки продавца остановить их, молодые люди скрылись, так и не заплатив.

Полицейским удалось установить личность подозреваемого - им оказался сыктывкарец 1996 года рождения. По предварительным данным, в тот вечер парень выпивал вместе с приятелями, а потом решил сделать сюрприз маме и девушке, подарив цветы. Однако денег у компании уже не осталось.

Тогда разгоряченный спиртным сыктывкарец и решился похитить розы. С букетом цветов он отправился в студенческое общежитие, где проживает его приятельница. Но на выходе из здания его заметили правоохранители. Парень, увидев, что полицейские идут в его сторону, выбросил цветы и попытался скрыться, но был задержан.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе УМВД России по Республике Коми.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.