Новости России

В детском саду в с.Синьялы Чебоксарского района дети в группе находятся в верхней одежде и шапках, так как до сих пор нет отопления

В детском саду в с.Синьялы Чебоксарского района дети в группе находятся в верхней одежде и шапках, так как до сих пор нет отопления (04 10 2017)

Издание "Колмово.ру", 04 10 2017:

Сегодня в среду, 4 октября 2017 года, в редакцию "Колмово.ру Чебоксары" читатель Сергей Рябцев прислал фотографии, на которых видно, как дети занимаются в детском саду одетые в уличную одежду.

Сергей просит обратить внимание на то, что в детском саду "Пепке" (Чебоксарский район, с.Синьялы) до сих пор нет отопления. "Дети в группе находятся в верхней одежде и шапках. В группе температура воздуха +8-10 градусов. Спят так же в куртках и шапках. На многочисленные жалобы никто не реагирует. Заведующая детского сада в отпуске. Глава села Синьялы тоже молчит. Обращался в администрацию Чебоксарского района - тоже не дало никаких результатов. Детки все кашляют, очень многие заболели", - сообщается в письме читателя.

Фото с места событий:

35vWng_QnhM

Aaz60jaxlCY


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.