Новости России

В Чебоксарах задержали подростка, похитившего винтовку из тира

В Чебоксарах задержали подростка, похитившего винтовку из тира (06 10 2017)

Издание "Колмово.ру", 06 10 2017:


Утром 5 октября в Чебоксарах полицейские обратили внимание на подростка, который бродил по набережной Чебоксарского залива. Парень вел себя подозрительно, и правоохранители решили выяснить причины странного поведения и его личность.

При осмотре территории полицейские обнаружили поврежденную обшивку уличного тира, расположенного на заливе. Владелец помещения заявил о пропаже пневматической винтовки.

К краже оказался причастен ранее задержанный сотрудниками полиции подросток - 17-летний житель Марий Эл. Сама винтовка ему, вероятно, было не нужна, так как он выбросил ее практически сразу после кражи.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в отделении информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.