Новости России

Житель Сочи задолжал полмиллиона рублей по алиментам и попал под второе уголовное дело

Житель Сочи задолжал полмиллиона рублей по алиментам и попал под второе уголовное дело (10 10 2017)

Издание "Колмово.ру", 10 10 2017:


Хостинец, переехавший в регион из Калмыкии, был обязан выплачивать деньги на содержание своего несовершеннолетнего сына. Однако от выполнения решения суда он уклонялся.

В итоге, осенью 2016 года мужчину привлекли к административной ответственности за неуплату алиментов. Ему назначили наказание в виде 100 часов обязательных работ.

Но это на него не подействовало. Уже в феврале 2017 года за это же нарушение мужчину приговорили к уголовному наказанию - ему назначили два месяца исправительных работ.

Тем не менее, алименты он так и не выплачивал, накопив долг на сумму более 500 тысяч рублей. А поскольку никаких предпосылок к погашению задолженности не было, в отношении мужчины возбудили новое уголовное дело за неуплату средств на содержание детей, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе УФССП России по Краснодарскому краю.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.