Новости России

Въезд на Северный мост с Новороссийской снова перекроют

Въезд на Северный мост с Новороссийской снова перекроют (13 10 2017)

Издание "Колмово.ру", 13 10 2017:


В Краснодаре снова перекроют въезд на Северный мост со стороны улицы Новороссийской. Правда, на этот раз частично. Ограничения связаны с работами по замене коммуникаций.

Уже сейчас для движения закрыты две полосы. Ремонтные работы продлятся до 16 октября. А с 16 по 19 октября движение ограничат также по двум полосам по противоположной (левой) стороне подъема.

Кроме того, три ночи подряд, с 20 по 23 октября, на участке перед подъемом на мост будет полностью ограничено движение для любого транспорта с 11-12 часов ночи до утра. Проезд днем будет открыт.

Также 16 и 17 октября будет полностью перекрыто движение на перекрестке улиц Новороссийской и имени Шевченко. Объехать перекресток можно будет по улице Гончарной.

А с 26 октября по Новороссийской улице после поворота в направлении улицы имени Васнецова будет ограничено движение на части проезжей части в связи с работами по подключению водопроводной трубы, сообщает "Колмово.ру" со ссылкой на администрацию Краснодара.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.