Новости России

В Краснодаре откроют пять новых спортивных манежей Академии ФК

В Краснодаре откроют пять новых спортивных манежей Академии ФК "Краснодар" (16 10 2017)

Издание "Колмово.ру", 16 10 2017:


На совещании, проведенном мэром Краснодара Евгением Первышовым, стало известно о договоренности с Академией ФК "Краснодар" о строительстве в городе еще пяти спортивных манежей. Сейчас полным ходом идет оформление необходимых документов на земельные участки, где расположатся новые спортивные объекты.

Кроме того, до конца года будет проведен капитальный ремонт спортивных площадок. Планируется построить и две новые площадки - на улице Димитрова, 127 и Красной, 129.

Также идет подготовка и определение площадок для строительства объектов в рамках программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016—2020 годы". Власти подбирают типовые проекты, которые уже реализованы на других территориях, сообщает "Колмово.ру" со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.