Новости России

В Краснодаре продолжат снос самовольных перекрытий во дворах

В Краснодаре продолжат снос самовольных перекрытий во дворах (17 10 2017)

Издание "Колмово.ру", 17 10 2017:


Сегодня, 17 октября, мэр Краснодара Евгений Первышов дал поручение начальнику управления гражданской защиты и главам администраций округов продолжить работу по устранению незаконных препятствий на дорогах краевого центра - шлагбаумов, бетонных блоков и других конструкций, мешающих проезду транспорта. Глава города отметил, что эта работа особенно важна сейчас, когда в краевой столице идет масштабный ремонт дорог.

На сегодняшний день в Краснодаре убрали препятствия примерно по 20 адресам. Для демонтажа конструкций задействовали спецтехнику.

Кроме того, чиновники напоминают, что за самовольное перекрытие проезжих частей предусмотрены штрафы: для граждан — от 50 до 100 тыс рублей, для должностных лиц — от 150 до 300 тыс рублей, для юридических лиц — от 250 до 500 тыс рублей, сообщает "Колмово.ру" со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.