Колмово.ру

В Чудовском районе Новгородской области задержали трех магазинных воров-

В Чудовском районе Новгородской области задержали трех магазинных воров-"гастролеров" (23 10 2017)

Издание "Колмово.ру", 23 10 2017:


В ночь на 18 октября трое неизвестных в масках проникли в магазин сотовой связи в Чудово. Их заметил местный житель, который сообщил в полицию.

Прибывшие полицейские обнаружили, что дверь в магазин взломана, а из торгового зала пропал кассовый ящик с деньгами.

Сотрудники полиции осмотрели близлежащие дворы и заметили трех мужчин, которые тут же разбежались, едва завидев правоохранителей. Тем не менее, все трое были задержаны, причем один из них попытался спрятаться в мусорном баке. Задержанными оказались три жителя Ленобласти.

У одного из задержанных при досмотре нашли лыжную маску, перчатки и ключи от автомобиля. В салоне машины оперативники обнаружили похищенные планшеты, мобильные телефоны и другие гаджеты. Еще две маски, перчатки и две монтировки были найдены недалеко от магазина.

А в ходе дальнейшей работы полицейские установили, что задержанные причастные еще как минимум к трем кражам из магазинов в Чудово, совершенных за последний месяц.

По фактам краж были возбуждены уголовные дела, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе УМВД по Новгородской области.

Свежее:

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024) (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024) (13 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (07 04 2024) (07 04 2024)