Новости России

В Сочи мужчина получил 12 лет колонии за убийство знакомого и поджог

В Сочи мужчина получил 12 лет колонии за убийство знакомого и поджог (30 10 2017)

Издание "Колмово.ру", 30 10 2017:


Ранним утром 22 июля 2016 года мужчина выпивал вместе со знакомым и девушкой в арендованной им постройке в Заводском переулке в Сочи. В ходе конфликта он нанес множество ударов знакомому молотком по голове.

После этого мужчина поджег вещи в комнате, вывел девушку из помещения и попытался скрыться. Пожар заметил строитель, работавший в соседнем доме. Он попытался потушить возгорание - в этот момент злоумышленник, опасаясь что рабочий обнаружит в горящем доме тело погибшего, нанес ему несколько ударов мотыгой. Строитель выжил благодаря своевременно оказанной ему помощи.

Суд признал мужчину виновным в убийстве, покушении на убийство и поджоге. Ему назначили наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима и ограничения свободы сроком на 2 года, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Краснодарскому краю.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.