Новости России

Читатель: на Есенина, 108 в Краснодаре в прошлом году не было горячей воды и отопления до конца декабря, в этом году ситуация может повториться

Читатель: на Есенина, 108 в Краснодаре в прошлом году не было горячей воды и отопления до конца декабря, в этом году ситуация может повториться (30 10 2017)

Издание "Колмово.ру", 30 10 2017:


В редакцию "Колмово.ру Краснодар" обратился читатель Павел с письмом, которое мы решили опубликовать целиком:

"Сообщения о том, что произошла авария на теплотрассе в музыкальном районе Краснодара - неправдоподобны. Я - житель данного района, проживающий по улице Есенина, 108. Горячей воды в половине домов нет с 16 октября, а отопление вообще еще не подавали. Управляющая компания на протяжение почти двух недель никакой информации не давала, только говорили одно: "Всё плохо!". Сотрудники котельной "ИП Карапетян" сначала говорили о замене нагревательного оборудования, обещав закончить работы к 26 октября, а потом вообще начали просто по-хамски отвечть и бросать трубку.

Жители данных домов писали жалобы повсюду. Конкретно с моей стороны было написано три обращения, в администрацию города на имя Первышова, в прокуратуру Краснодарского края и в жилищную инспекцию. 26 октября в администрации города собирался штаб по решению данного вопроса (со слов УК), где присутствовали представители котельной "ИП Карапетян", которые сообщили о порыве трубопровода. После чего направили письма в управляющие компании о том, что по этой причине будет отключение воды и тепла с 27 октября на два дня.

Еще хотел бы напомнить всем, что подобная ситуация произошла и в прошлом году. Тогда конкретно в нашем доме не было горячей воды и отопления с сентября по конец декабря. Чтобы не повторилась подобная ситуация, от имени всех жителей прошу помощи у вас, раз компетентные органы ничего не могут предпринять! А пока, мы будем надеяться, что обещания по "устранению проблемы в двухдневный срок" опять не станут лишь обещанием и пусканием пыли в глаза администрации города", - сообщается в письме.

Мы будем следить за развитием событий.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.