Новости России

На Кубани  возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием школьного автобуса

На Кубани возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием школьного автобуса (08 11 2017)

Издание "Колмово.ру", 08 11 2017:


ДТП произошло 7 ноября около 17.00. По предварительным данным, водитель автомобиля Тойота Лэнд Крузер выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом Хендай Аэро Таун. Автобус от удара съехал с проезжей части и опрокинулся набок.

Водитель внедорожника погиб на месте в результате ДТП. Пассажир Тойоты, а также водитель и 33-летний пассажир автобуса были госпитализированы. Кроме того в детскую краевую больницу для дополнительного обследования был направлен 11-летний пассажир автобуса.

По факту аварии было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В автобусе находились 27 школьников. По данным администрации Краснодарского края, после ДТП в больницу доставили 113 человек. После осмотра в медучреждении остались четверо. У всех пострадавших ранения средней степени тяжести.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.