Новости России

В Ейске воришка пытался спрятаться от сотрудников Росгвардии за деревом

В Ейске воришка пытался спрятаться от сотрудников Росгвардии за деревом (08 11 2017)

Издание "Колмово.ру", 08 11 2017:


На пульт вневедомственной охраны по Ейскому району поступил сигнал тревоги из объекта на Баррикадной улице. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии выяснили, что неизвестный попытался проникнуть в припаркованную на стоянке машину Тойота Королла.

Правоохранители просмотрели записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что несколько часов назад мужчина проник в другой автомобиль - ВАЗ-2107 - и похитил из него различные вещи.

Взломщика вскоре нашли недалеко от места происшествия. При виде патруля он спрятался за деревом. Тем не менее, его задержали.

Задержанным оказался 57-летний мужчина. Его передали полицейским для дальнейшего разбирательства, сообщает "Колмово.ру" со ссылкой на пресс-службу главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.