Новости России

Житель Краснодара из-за платка убил двух человек

Житель Краснодара из-за платка убил двух человек (08 11 2017)

Издание "Колмово.ру", 08 11 2017:


По версии следствия, вечером 3 ноября 26-летний житель Краснодара познакомился на улице с компанией молодых людей. Двух из них - 32-летнего мужчину и 30-летнюю женщину - он пригласил в гости.

На протяжении следующего дня все трое вместе выпивали. А когда гости легли спать, мужчина нашел свой платок в дамской сумочке. Он посчитал, что гости похитили его вещи, и задушил мужчину и женщину при помощи шнурка. Одежду и личные вещи убитых мужчина сжег. А спустя два дня - сообщил о совершенном им преступлении правоохранителям.

Сейчас подозреваемый задержан. Он может страдать психическим заболеванием, поэтому следствие назначит психолого-психиатрическую экспертизу.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело, сообщили "Колмово.ру" в пресс-службе СУ СК Российской Федерации по Краснодарскому краю.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.