Новости России

В Краснодаре из-за ремонтных работ временно изменят несколько трамвайных маршрутов

В Краснодаре из-за ремонтных работ временно изменят несколько трамвайных маршрутов (10 11 2017)

Издание "Колмово.ру", 10 11 2017:


В связи с ремонтными работами с 13 по 17 ноября в Краснодаре временно изменятся маршруты трамваев №№ 2, 3, 20, 21 и 22.

Трамвай №2 после 22.10 будет следовать от конечной "Ул. Индустриальная" до разворотного кольца «Ул. 40-летия Победы» на Колхозной, а обратно — по улице Коммунаров до вокзала Краснодар-1. От вокзала трамваи проследуют в Западное депо.

Трамвай №3 после 21.50 будет идти от Западного депо обычным маршрутом до перекрестка улиц Горького и Коммунаров, а затем - по улицам Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького и далее до Западного депо. Последний рейс трамвая №3 от улицы Декабристов - в 22.20.

Трамвай №20 после 22.20 будет следовать от конечной «Ул. Декабристов» по улицам Клинической, Колхозной, Офицерской, Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной и далее до Восточного депо.

Трамвай №21 после 21.50 будет идти из Юбилейного микрорайона до перекрестка улиц Горького и Коммунаров, а затем - по улицам Коммунаров и Захарова до конечной «Ул. Индустриальная». Обратно - той же трассой в Юбилейный микрорайон. Последний рейс трамвая №21 от Солнечной в 22.30 проследует по маршруту №15 до вокзала Краснодар-1. От вокзала трамвай отправится в Западное депо.

Трамвай №22 будет следовать в прямом и в обратном направлении по улицам Железнодорожной, Гоголя, Коммунаров, Офицерской, Колхозной, Клинической, Островского после 22.00 (от улицы Димитрова) и 22.20 (от улицы Солнечной), сообщает "Колмово.ру" со ссылкой на КТТУ.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.