Новости России

В ЛНР пояснили предложение вернуть республику в состав Украины

В ЛНР пояснили предложение вернуть республику в состав Украины (14 11 2017)


Ранее и.о министра иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего сообщил о готовности Луганска вернуться под контроль Киева. Однако чиновник отметил, что в настоящий момент для этого нет условий.

Дейнего подчеркнул, что в минских документах прописаны договорные отношения с Киевом, и ЛНР не отказывается от взятых на себя обязательств. Но на деле, по его словам, Украина не дает возможности для реализации варианта, который предполагают соглашения - республика имеет экономическую, транспортную, энергетическую, водную блокаду, пишет "Лента.ру".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.