Новости России

США просчитали войну России с Китаем

США просчитали войну России с Китаем (15 11 2017)


Автор американского издания National Interest Кайл Мизоками составил список оружия, которое Россия может использовать в гипотетической войне с Китаем. В перечень вошли создаваемый в России истребитель пятого поколения Су-57, стратегический бомбардировщик Ту-95, сверхзвуковой стратегический бомбардировщик Ту-160, истребитель четвертого поколения Су-35 и танк Т-14.

Эксперт также отметил, что преимуществом России в войне станет наличие вооруженных сил с богатым опытом участия в боевых действиях. А слабым местом он называл географию и экономику.

Мизоками подчеркнул, что в ближайшей перспективе развитие военного конфликта между Россией и Китаем весьма маловероятно, сообщает издание National Interest.


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.