Новости России

В Анапе разработают схемы благоустройства пляжей

В Анапе разработают схемы благоустройства пляжей (17 11 2017)

Издание "Колмово.ру", 17 11 2017:


17 ноября вице-губернатор Кубани Василий Швец провел совещание по развитию курорта. Участие в нем приняли глава краевого департамента потребительской сферы Роман Куринный и мэр Анапы Юрий Поляков.

По словам вице-губернатора, одной из главных задач является благоустройство прибрежной зоны отдыха. Планируется, что на курорте создадут схему пляжных территорий, в которой будет информация о размещении пунктов общественного питания, точках торговли и спортивных площадок. А в случае несоответствия плану договор с арендаторами пляжей будут пересматривать.

В ближайшее время сотрудники администрации курорта определят квартал, который будет приведен в соответствие с требованиями законодательства. Его очистят от несанкционированной торговли, уберут незаконную рекламу, проверят объекты строительства.

Ожидается, что этот квартал станет наглядным примером для всех предпринимателей города, сообщает "Колмово.ру" со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.