Новости России

Житель Подмосковья, застреливший на пикнике 5 человек, получил пожизненное

Житель Подмосковья, застреливший на пикнике 5 человек, получил пожизненное (22 11 2017)


Трагедия разыгралась в мае прошлого года в окрестностях подмосковного Егорьевска, где байкеры разбили палаточный лагерь. В ночь на 8 мая Илья Асеев подрался с байкером Олегом Ереминым - победил Еремин.

После этого Асеев уехал домой на такси, а через некоторое время вернулся с охотничьим карабином и открыл стрельбу. Он застрелил 5 человек, не тронув лишь девушек. Их мужчина заставил отвезти его в город и отпустил.

1 ноября присяжные единогласно признали Асеева виновным в убийстве пяти человек. 20 ноября суд приговорил его к пожизненному лишению свободы в колонии строгого режима, пишет "Комсомольская правда".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.