Новости России

Убийцу «пьяного мальчика» отпускают на свободу

Убийцу «пьяного мальчика» отпускают на свободу (23 11 2017)


Железнодорожный суд вынес приговор Ольге Алисовой, сбившей шестилетнего ребенка и обвинившей в этом его собственных родителей. Суд приговорил женщину к трем годам лишения свободы в колонии-поселении.

Колония-поселение - учреждение, которое заключенные могут временно покидать, и даже работать за его пределами. А согласно статье 79 УК РФ, осужденный может освободиться из колонии-поселения условно-досрочно, отбыв не менее одной трети срока наказания.

Иными словами, суд фактически отпустил виновницу резонансного ДТП на свободу - взятая под стражу в июле 2017 года Алисова освободится уже через несколько месяцев, пишет "Автовзгляд".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.