Новости России

Луганск затянул Москву в паутину разборок: Кремль ищет выход

Луганск затянул Москву в паутину разборок: Кремль ищет выход (23 11 2017)


Конфликт главы ЛНР Игоря Плотницкого и экс-главы МВД ЛНР Игоря Корнета перешел на новый уровень. Появились слухи о возможной отставке главы ЛНР и о преобразовании ДНР и ЛНР в единую республику.

В ночь на среду в интернете появился видеоролик, на котором видна колонна бронетехники, якобы направляющаяся из ДНР в ЛНР, "чтобы навести порядок". Фото, подтверждающие передвижение броневиков из Дебальцева в Луганск выложили и члены наблюдательной миссии ОБСЕ. Однако представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин заявил, что вся донецкая техника "находится на своих местах".

А утром 22 ноября появились слухи, о том, что Плотницкий в Москве просит помочь ему удержаться у власти. Однако разговоры оказались беспочвенными - Плотницкий остался на рабочем месте и встретился с новыми руководителями МВД и МЧС ЛНР, пишет "Московский Комсомолец".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.