Новости России

В Краснодаре Зиповское кольцо переделают в обычный перекресток

В Краснодаре Зиповское кольцо переделают в обычный перекресток (30 11 2017)

Издание "Колмово.ру", 30 11 2017:


В Краснодаре на совещании, посвященном улучшению организации дорожного движения, обсудили вопрос ликвидации Зиповского кольца. Мэр Евгений Первышов заявил, что нужно сделать все возможное, чтобы преобразовать кольцо в Т-образный перекресток.

По словам замначальника городского департамента транспорта и организации дорожного движения Владимира Архипова, при новой организации перекрестка можно значительно улучшить движение - например, сделать так, чтобы поворот направо с Ростовского шоссе на улицу Офицерскую в сторону Красной был разрешен постоянно. Такую же схему движения можно организовать и для правого поворота с улицы Офицерской на Ростовское шоссе со стороны Колхозной.

Участники совещания также обсудили светофорное регулирование Красной улицы в направлении Зиповского кольца, сообщает "Колмово.ру" со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.



Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.