Новости России

В 2018 году на Кубани построят 24 офиса врачей общей практики

В 2018 году на Кубани построят 24 офиса врачей общей практики (01 12 2017)

Издание "Колмово.ру", 01 12 2017:


1 декабря в ходе совещания по вопросам образования и медобслуживания в субъектах РФ, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что в следующем году на Кубани будут построены 24 офиса врачей общей практики.

Также он подчеркнул, что неизменными останутся приоритеты в развитии высокотехнологичной медицинской помощи и в работе первичного звена.

Кроме того, он отметил, что в рамках федеральной программы в крае открыли школу на 400 мест в станице Староминской. Еще три строят в Сочи, Армавире и Новороссийске. До конца 2017 года откроют новый детский сад на 240 мест в поселке Лоо. А в 2018 году на строительство школ в бюджете края предусмотрено 3,7 млрд рублей, сообщает "Колмово.ру" со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.