Новости России

На капремонт детской поликлиники в Славянске-на-Кубани в 2018 году выделят 10 млн рублей

На капремонт детской поликлиники в Славянске-на-Кубани в 2018 году выделят 10 млн рублей (12 12 2017)

Издание "Колмово.ру", 12 12 2017:


В сентябре этого года начался капитальный ремонт детской поликлиники в Славянске-на-Кубани. 1-й этап капремонта завершился в начале декабря, на него выделили 7 млн 200 тысяч рублей из краевого бюджета. На 2-й этап ремонта, который начнется в январе 2018 года, направят 10 млн рублей из краевой казны.

На сегодняшний день в части здания поликлиники от входа с улицы Школьной до регистратуры установлены современные металлопластиковые окна, проведена реконструкция инженерных сетей, сделана перепланировка некоторых помещений, выровнены, оштукатурены и покрашены стены, сделано бетонирование пола с укладкой покрытия, выполнены необходимые работы для будущей установки систем кондиционирования по всему зданию поликлиники. Для удобства пациентов оборудовано помещение под гардероб и перестроена зона регистратуры, сообщает "Колмово.ру" со ссылкой на администрацию Славянского района.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.